Öffnungszeiten 9-23 Uhr
  • Heute um 16:29 Uhr verkauft: 250er Gebotspaket für € 7,50 an stempf
  • Heute um 16:20 Uhr verkauft: D&G Devotion EdP 30ml für € 0,04 an Fritzi2023
  • Heute um 16:03 Uhr verkauft: Amazon Gutschein 500 EUR für € 8,73 an wonca
  • Heute um 15:58 Uhr verkauft: Ninja ES601 Luxe Café Premier für € 7,65 an Dundust
  • Heute um 15:50 Uhr verkauft: ARAL 50 EUR + 50 Bids für € 1,31 an Bose
  • Heute um 15:50 Uhr verkauft: 100er Gebotspaket für € 0,01 an Captain1980
  • Heute um 15:28 Uhr verkauft: Makita DTW701Z Schlagschrauber 18V für € 28,58 an Bodrum
  • Heute um 15:11 Uhr verkauft: Rowenta Air Force Light RH6545 für € 0,11 an tel91
  • Heute um 14:51 Uhr verkauft: Ninja Foodi StaySharp-Messerblock 6-tlg. für € 0,11 an awpws96
  • Heute um 14:43 Uhr verkauft: Makita DUC353Z Akku-Kettensäge für € 6,70 an argon19

Apple iPhone 16 Pro Titan Schwarz 128 GB

Das beste iPhone aller Zeiten.

Vergleichspreis*: € 1.399,-
00:00:00
 Happymoments

Gebotsanzahl einstellen:

Aktivitätsindex:
Das brandneue iPhone 16 Pro und das supergroße iPhone 16 Pro Max stecken voller fantastischer Features und kommen in einem innovativen und robusten Titan-Design. Der ultraschnelle A18 Pro Chip bietet erstklassige Performance bei allem was du tust. Das neue Fusion-Kamerasystem bietet 48 MP, einen 2x Tele-Zoom, einen 48 MP Ultraweitwinkel, einen Makro-Modus und eine neue und intuitive Kamerasteuerung, mit der du noch schneller und kreativer Fotos und Videos erstellen kannst. Dank 4K 120 fps Dolby Vision erstellst du atemberaubende Videos in Kinoqualität. Die Unfallerkennung ruft Hilfe, wenn du es nicht kannst. Und auf dem faszinierenden und hellen Super Retina XDR Display kannst du alles in brillanten Details sehen.
Countdown
10 Sek.
Kategorie
Status
Auktion beendet
Auktionsstart
30.05.2025, 20:00 Uhr
Auktionsende
31.05.2025, 10:07 Uhr
Versandkosten
€ 9,90
Auktionsverlauf:
*) entspricht der unverbindlichen Preisempfehlung des Herstellers bzw. dem marktüblichen Preis
Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.