Öffnungszeiten 9-23 Uhr
  • Heute um 10:20 Uhr verkauft: Lego Technic 42219 Grave Digger für € 0,08 an Emma1
  • Heute um 10:14 Uhr verkauft: eufy S350 Überwachungskamera für € 6,28 an Leo12e
  • Heute um 10:13 Uhr verkauft: Apple iPad 2025 128 GB WiFi Blau für € 1,68 an Sarah2004
  • Heute um 09:29 Uhr verkauft: Amazon Gutschein 25 EUR + 100 Bids für € 5,08 an ardex
  • Heute um 09:25 Uhr verkauft: 50er Gebotspaket für € 0,69 an kater1959
  • Heute um 09:15 Uhr verkauft: 50er Gebotspaket für € 1,21 an speedlfritz
  • Heute um 09:08 Uhr verkauft: Davidoff The Game EdT 100ml für € 1,13 an Fritzi2023
  • Gestern um 22:52 Uhr verkauft: Petromax Feuertopf ft9 Dutch Oven für € 9,83 an obscura333
  • Gestern um 22:43 Uhr verkauft: ARAL Tankgutschein 200 EUR für € 50,62 an fifi4030
  • Gestern um 22:40 Uhr verkauft: Stihl MSA 60 C-B Akku-Motorsäge 36V für € 6,79 an argon19

Apple iPhone 16e Schwarz 128 GB

Das Highend Einsteiger-Smartphone.

Vergleichspreis*: € 899,-
00:00:00
 Semper-fi

Gebotsanzahl einstellen:

Aktivitätsindex:
Das brandneue iPhone 16e steckt voller fantastischer Features und kommt in einem innovativen und robusten Design. Der ultraschnelle A18 Bionic Chip bietet erstklassige Performance auf Pro Niveau bei allem was du tust. Das neue Fusion-Kamerasystem bietet 48 MP, einen 2x Tele-Zoom und eine neue und intuitive Kamerasteuerung, mit der du noch schneller und kreativer Fotos und Videos erstellen kannst. Die Unfallerkennung ruft Hilfe, wenn du es nicht kannst. Und auf dem faszinierenden und hellen Super Retina XDR Display kannst du alles in brillanten Details sehen.
Countdown
10 Sek.
Kategorie
Status
Auktion beendet
Auktionsstart
29.05.2025, 18:00 Uhr
Auktionsende
29.05.2025, 18:14 Uhr
Versandkosten
€ 9,90
Auktionsverlauf:
*) entspricht der unverbindlichen Preisempfehlung des Herstellers bzw. dem marktüblichen Preis
Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.