Öffnungszeiten 9-23 Uhr
  • Heute um 11:37 Uhr verkauft: ARAL 50 EUR + 50 Bids für € 1,85 an shea
  • Heute um 11:33 Uhr verkauft: AOC Gaming CU34G4Z WQHD-Monitor für € 2,08 an Aquilo
  • Heute um 11:31 Uhr verkauft: 50er Gebotspaket für € 0,42 an rigger63
  • Heute um 11:31 Uhr verkauft: Apple iPhone 17 Pro Silber 256 GB für € 44,57 an Us123
  • Heute um 11:29 Uhr verkauft: Rewe Gutschein 25 EUR + 100 Bids für € 18,05 an Sarah2004
  • Heute um 11:13 Uhr verkauft: Ninja BC251EUGY Blast Max Mixer für € 6,01 an Goldmaehne21
  • Heute um 11:02 Uhr verkauft: 100er Gebotspaket für € 1,38 an Omamita
  • Heute um 10:53 Uhr verkauft: ARAL Tankgutschein 25 EUR für € 0,22 an Jaro
  • Heute um 10:42 Uhr verkauft: 250er Gebotspaket für € 0,81 an chikara-mizu
  • Heute um 10:36 Uhr verkauft: Lego 77242 Ferrari SF-24 F1 Rennauto für € 0,97 an centotaurus

Apple iPhone 13 Mitternacht 256 GB

Das beste iPhone aller Zeiten.

Vergleichspreis*: € 1.219,-
00:00:00
 Schali95

Gebotsanzahl einstellen:

Aktivitätsindex:
Das brandneue Apple iPhone 13 ist deine neue Superpower und bietet dir jede Menge atemberaubender Fähigkeiten: Ein superhelles Display in einem robusten Design. Ganz einfach kinoreife Filme aufnehmen. Ein ultraschneller Chip. Eine extralange Batterielaufzeit, damit du noch mehr machen kannst und weniger aufladen musst. Ein riesiges Kamera Upgrade für bessere Fotos und Videos. Und ein faszinierendes Super Retina XDR Display, mit dem du alles in brillanten Details sehen kannst.
Countdown
10 Sek.
Kategorie
Status
Auktion beendet
Auktionsstart
05.09.2022, 20:00 Uhr
Auktionsende
06.09.2022, 11:23 Uhr
Versandkosten
€ 9,90
Auktionsverlauf:
*) entspricht der unverbindlichen Preisempfehlung des Herstellers bzw. dem marktüblichen Preis
Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.