Öffnungszeiten 9-23 Uhr
  • Heute um 17:16 Uhr verkauft: Stihl MSA 60 C-B Akku-Motorsäge 36V für € 1,09 an shea
  • Heute um 17:16 Uhr verkauft: Shark FlexStyle 5-in-1 Luftstyler für € 4,91 an Ghostraider1
  • Heute um 17:10 Uhr verkauft: Philips HD9365/10 Wasserkocher für € 0,07 an sylvi911
  • Heute um 17:04 Uhr verkauft: 100er Gebotspaket für € 16,87 an Jestob2025
  • Heute um 16:50 Uhr verkauft: 100er Gebotspaket für € 0,08 an stempf
  • Heute um 16:42 Uhr verkauft: 50er Gebotspaket für € 0,12 an Joherpa
  • Heute um 16:42 Uhr verkauft: Universal 50 EUR + 50 Bids für € 0,77 an Hywaycop
  • Heute um 16:29 Uhr verkauft: 250er Gebotspaket für € 7,50 an stempf
  • Heute um 16:20 Uhr verkauft: D&G Devotion EdP 30ml für € 0,04 an Fritzi2023
  • Heute um 16:03 Uhr verkauft: Amazon Gutschein 500 EUR für € 8,73 an wonca

Apple iPhone 13 Grün 256 GB

Das beste iPhone aller Zeiten.

Vergleichspreis*: € 1.219,-
00:00:00
 Pailyfan

Gebotsanzahl einstellen:

Aktivitätsindex:
Das brandneue Apple iPhone 13 ist deine neue Superpower und bietet dir jede Menge atemberaubender Fähigkeiten: Ein superhelles Display in einem robusten Design. Ganz einfach kinoreife Filme aufnehmen. Ein ultraschneller Chip. Eine extralange Batterielaufzeit, damit du noch mehr machen kannst und weniger aufladen musst. Ein riesiges Kamera Upgrade für bessere Fotos und Videos. Und ein faszinierendes Super Retina XDR Display, mit dem du alles in brillanten Details sehen kannst.
Countdown
10 Sek.
Kategorie
Status
Auktion beendet
Auktionsstart
11.08.2022, 12:00 Uhr
Auktionsende
11.08.2022, 14:44 Uhr
Versandkosten
€ 9,90
Auktionsverlauf:
*) entspricht der unverbindlichen Preisempfehlung des Herstellers bzw. dem marktüblichen Preis
Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.